Modelo A Especial - Grand Tower — Apartamento en VentaModelo A Especial - Grand Tower — Apartamento en VentaModelo A Especial - Grand Tower — Apartamento en VentaModelo A Especial - Grand Tower — Apartamento en VentaModelo A Especial - Grand Tower — Apartamento en VentaModelo A Especial - Grand Tower — Apartamento en VentaModelo A Especial - Grand Tower — Apartamento en Venta
1 / 7
Punta Pacífica

Modelo A Especial - Grand Tower — Apartamento en Venta

Precio de venta

$632,000
$2,701/m²
2 hab.
3 baños
234
2 park.

Atención disponible de lunes

a sábado 8am – 7pm

Descripción

Grand Tower - Modelo A Especial

234 m2

2 recamaras

2.5 baños

Cuarto y baño de servicio

Balcón con vista directa al mar

2 estacionamientos

Precio de venta $632,000

Contáctenos

¿Listo para encontrar tu propiedad ideal?

Nuestros asesores están disponibles para ayudarte a encontrar la propiedad perfecta en Panamá.