Hermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en VentaHermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en Venta
1 / 16
David

Hermosa Casa Ubicada En Los Portones, Chiriquí — Casa en Venta

Precio de venta

$385,000
$668/m²
3 hab.
3 baños
576
3 park.

Atención disponible de lunes

a sábado 8am – 7pm

Descripción

Hermosa casa ubicada en Los Portones, Chiriquí

Cuenta con una superficie de 791.12m2

3 amplias recamaras

3.5 baños

Cuarto y baño de servicio

Finos acabados

Jardin

Ubicada en calle sin salida

Excelente vecindario, buenos vecinos

Area muy bonita y segura

El area de superficie de terreno 791.12m2 cuenta con aproximadamente 576.75m2 de construcción desglosados de la siguiente manera:

220,46m2 de area cerrada

121.50m2 de area abierta

26.95m2 de deposito

81.26m2 de rodadura

41.58m2 de aceras

85m2 de cerca en muro de bloques

Excelente hogar para la familia.

Precio venta: $385,000

Precio Alquiler: $ 1,600

• Terraza comunal
  • Vigilancia 24h

Contáctenos

¿Listo para encontrar tu propiedad ideal?

Nuestros asesores están disponibles para ayudarte a encontrar la propiedad perfecta en Panamá.