Paitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en VentaPaitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en Venta
1 / 20
Punta Paitilla

Paitilla Frente Al Parque Con Vista Al Mar — Casa en Venta

Precio de venta

$975,000
$1,393/m²
4 hab.
4 baños
700
3 park.

Atención disponible de lunes

a sábado 8am – 7pm

Descripción

CASA FRENTE AL PARQUE CON VISTA AL MAR EN PAITILLA - TOTALMENTE REMODELADA

700 m2 de construcción

368 m2 de terreno

3 niveles

4 recamaras

4.5 baños

Terraza con amplio jardín

3 estacionamientos

Remodelada

Año de construcción 1965

Precio de Venta: $975,000

Contáctenos

¿Listo para encontrar tu propiedad ideal?

Nuestros asesores están disponibles para ayudarte a encontrar la propiedad perfecta en Panamá.