PH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en VentaPH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en Venta
1 / 14
Punta Paitilla

PH The Towers - Paitilla - A Estrenar! — Penthouse en Venta

Destacado

Precio de venta

$940,000
$2,857/m²
3 hab.
3.5 baños
329
2 park.

Atención disponible de lunes

a sábado 8am – 7pm

Descripción

SE VENDE PH THE TOWERS - PAITILLA

Torre 100

Modelo B

329 m2

3 recamaras

3.5 baños

Sala

Comedor

Balcón con vista al mar

Den / estudio

Cocina cerrada

Zona de lavandería

Cuarto y baño de servicio

2 estacionamientos

Acabados de lujo

área social completa con amenidades 5 estrellas: Fitness Center (Canchas de basketball, tennis, soccer, boxing ring y gimnasio), Piscinas, Spa, Sushi Bar, Sky Deck con piscina infinity.

Servicio de Concierge

Precio de Venta: $940,000

• Generador eléctrico
  • Vigilancia 24h