Grand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en VentaGrand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en Venta
1 / 14
Punta Pacífica

Grand Tower - Punta Pacifica - Modelo K — Apartamento en Venta

Destacado

Precio de venta

$540,000
$2,919/m²
2 hab.
2.5 baños
185
2 park.

Atención disponible de lunes

a sábado 8am – 7pm

Descripción

PH THE GRAND TOWER - PUNTA PACIFICA

MODELO K

185m2

2 recamaras con su baño y walking closet

Baño de visitas

Sala / Comedor

Balcón con vista al mar

Cocina abierta

Lavandería

Cuarto y baño de servicio

2 estacionamientos

Linea blanca completa

Venta: $540,000

• Generador eléctrico
  • Concierge / Portería 24h
  • Vigilancia 24h

Contáctenos

¿Listo para encontrar tu propiedad ideal?

Nuestros asesores están disponibles para ayudarte a encontrar la propiedad perfecta en Panamá.